Пенсионерка пожаловалась в полицию на «трейдеров», которым отдала акций на 30 млн рублей
Полиция проводит проверку по заявлению столичной пенсионерки, которая перевела на счет трейдерской фирмы 30 млн рублей в акциях нефтяной компании. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
«В полицию поступило заявление от жительницы Москвы 1948 года рождения, которая просит принять меры к трейдерской компании, которой больше года переводила акции для торгов на бирже. После чего ее счет был заблокирован и представители фирмы перестали выходить на связь. Проводится доследственная проверка», - сказал собеседник агентства.
Женщина пояснила полиции, что решила торговать своими акциями компании «Сургутнефтегаз», которых у нее было несколько сотен. В конце 2019 года с ней связался некий трейдер, который предложил свои услуги. Ей
Читать на finanz.ru


