Пенсионерка отдала мошенникам 300 тысяч рублей за "снятие сглаза"
В Новой Москве пенсионерка отдала мошенникам 300 тысяч рублей за снятие сглаза. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк.
Возле аптеки к женщине подошли лжегадалки, они заявили, что ее болезни связаны с проклятием. После чего неизвестные граждане предложили пенсионерке провести обряд по снятию порчи.
Она согласилась и привела одну из мошенницу домой. Гостья заявила, что провела обряд очищения, но для его завершения необходимо положить в пакет и вынести на улицу все имеющиеся дома денежные средства и ювелирные изделия.
Потерпевшая исполнила просьбу и, выйдя вместе с женщиной из подъезда, передала ей пакет. Воспользовавшись моментом, злоумышленница незаметно похитила украшения и деньги, после чего вернула женщине пакет с
. Читать на ren.tv


