Пенсионерка накопила более двух миллионов рублей и потеряла их пока прятала
Пожилая чебоксарка накопила на своей банковской карте около 2 300 тысяч рублей и попалась на уловку мошенников. Афера длилась аж два дня.
Подробности рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии. 65-летней чебоксарки позвонил неизвестный и представился сотрудником банка.
Действовал злоумышленник по известной схеме, сообщив, что счет бабушки пытались взломать и теперь следует обезопасить накопления. А их как выяснилось немало, и что бы обналичить все потребовалось два дня.
«Незнакомец попросил снять все сбережения и перевести их на «безопасный» счет. При этом мужчина потребовал никому об этом не рассказывать… В течение двух дней в нескольких банках женщина обналичила имеющиеся у нее деньги на общую сумму порядка 2 миллионов 300 тысяч рублей и
. Читать на pg21.ru
