
Пенсионерка: Хочу успеть пожить в демократическом обществе
на Марши пенсионеров, рассказала телеграм-каналу «Баста» зачем ей это:- Во времена развитого социализма выборы были, но выбора не было. Потом наступила перестройка и гласность.
Опять выборы были, а выбора не было. Потом независимость - и выборы были, и выбор был.Тогда мы все надеялись, что сейчас, после стольких лет, у нас наконец-то теперь будут настоящие выборы, но у нас украли и надежду, и выбор.
Сейчас я выхожу на Марш пенсионеров, потому что хочу оставить своим внукам одно: право выбора, а не достойную пенсию для себя.Для себя хочу одного - успеть пожить в демократическом обществе. У меня просто нет времени оттягивать это период, поэтому я иду только с одной мыслью и целью: дать внукам право выбирать.
. Читать на charter97.org

