Пенсионер из Коми потерял 134 тысячи рублей после лечения в Санкт-Петербурге
Деньги пропали, когда мужчина был в реанимации.
Фото Виктора БобыряКак сообщает пресс-служба МВД по Коми, мужчина 1957 года рождения проходил лечение в одной из клиник Санкт-Петербурга. Из-за ухудшения здоровья его временно перевели в реанимационное отделение. После возвращения пенсионера в Княжпогостский район его супруга обнаружила недостачу на его банковской карте и расчетном счете (сберкнижке) 134 тысяч рублей. Она обратилась в полицию.
По ст. 3 ст. 158 УК РФ (кража) было возбуждено уголовное дело.
Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Коми установили картину преступления и личность злоумышленницы. В то время, когда потерпевший пребывал в реанимации, одна из сотрудниц медучреждения похитила из тумбочки его сотовый телефон, а
Читать на bnkomi.ru