

"Пекла бы спокойно себе котлетки": россияне высказались о Тихановской
Российские пользователи социальных сетей отреагировали на заявление бывшего кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской.
Тихановская выразила свое негодование из-за пассивного отношения европейских стран к результатам президентских выборов в Белоруссии. По словам экс-кандидата на пост главы республики, раньше она считала, что европейские лидеры обладают действительно большими возможностями и не станут молча наблюдать за развитием ситуации.
Российские пользователи Сети отреагировали на это в комментариях к новостному сюжету.
"Наивная девочка. Пекла бы спокойно себе котлетки", — посоветовал один из комментаторов.
"Через все интервью проскакивает обида и понимание, что ей попользовались и выкинули в мусорное ведро", — добавил
Читать на nation-news.ru

