Печорцы обеспокоены судьбой лемура
Экзотическое животное обитает в одном из зоомагазинов на улице Ленина. Пользователи соцсетей недоумевают, почему лемур очень грязный и хромает, люди готовы забрать питомца у хозяина.
Фото из группы «Привет, сейчас в Печоре!» в соцсети «ВКонтакте».Фотографии необычного постояльца магазина «РИО» на улице Ленина в Печоре разместили подписчики группы «Привет, сейчас в Печоре!» в соцсети «ВКонтакте».
Как поделились горожане в комментариях к посту, лемур свободно бегает по торговой точке. По одной из версий, ему сделали операцию на ногу.
Зверек «выглядит печальным и уставшим от людей», жалеют его посетители. Лемур живет в «РИО» с начала карантина, те, кто его видел вживую, считают, что он нуждается в заботе и уходе, отозвались и желающие его
Читать на bnkomi.ru


