

«Печальный какой-то получается Первомай»: Сатановский оценил главный праздник СССР в современных реалиях
Евгений Сатановский оценил один из главных праздников СССР. По мнению эксперта, осмысливая происходящие сейчас события, можно сделать вывод, что в этом году Первомай получился какой-то печальный.
Изображение взято с: Commons.wikimedia.org Евгений Сатановский вспомнил, как Первое мая отмечали в годы Советского союза. Партии и правительства печатали к дате призывы, направленные на воодушевление трудящихся масс.
Ветераны получали продуктовые наборы, а молодые специалисты дружно шли на демонстрации, а после культурно отдыхали. Теперь советской власти нет, призывов от партий тоже нет.
То, что появилось вместо всего этого, грандиозного впечатления не производит. КПРФ проводит демонстрации как-то механически.
Читать на actualnews.org