

Павлюченко заявил, что ждёт победы «Спартака» в матче за Суперкубок с «Зенитом»
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался о предстоящем матче за Суперкубок России, в котором сыграют «Спартак» и «Зенит». Встреча запланирована на 9 июля. Она состоится в 19:00 мск.
Игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена». Экс-игрок заявил, что ждёт от встречи победы красно-белых. «Тренер Абаскаль только пришёл в команду.
Ничего пока не могу по нему сказать. Жду от Суперкубка победы «Спартака». Но только чемпионат покажет, что Абаскаль из себя представляет.
Даже если «Спартак» выиграет Суперкубок, это не говорит о том, что они нашли тренера, который приведёт команду к чемпионству. Нет, нужно определённое время», — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Новость по теме Павлюченко: с удовольствием бы надрал зад «Зениту» в матче легенд
. Читать на championat.com