Павлюченко: на игре 2DROTS — «Динамо» Киров на плавучей станции будет 750 человек? Мало
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался о количестве мест для болельщиков на матче Кубка России между кировским «Динамо» и 2DROTS «Главное, чтобы болельщики собрались на матч 2DROTS — «Динамо» Киров. И добрались [до плавучей станции в Белокаменке]. Сделали трибуну на 750 человек? Мало.
Думаю, если бы сыграли в Ростове или в Волгограде, то было бы интереснее: собрали бы больше болельщиков. Но интересно на самом деле. Пусть играют», — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
Сегодня, 4 сентября, пройдёт матч 1/64 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между кировским «Динамо» и 2DROTS. Встреча состоится на плавучем доке ЦСКМС. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.
«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Материалы по теме Эксклюзив «Топовый эксперимент». Вратарь 2DROTS — о матче на плавучем доке на берегу Баренцева моря
. Читать на championat.com