Павлова назвала решение о переносе парада Победы своевременным
Решение о переносе парада Победы — верное и очень своевременное, сказала «Парламентской газете» член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Павлова.
«Обсуждались разные варианты, в том числе и формат мероприятия без зрителей. Но представить проведение юбилейного парада без непосредственных участников просто невозможно», — отметила депутат.
При этом, по словам Ольги Павловой, ветераны Великой Отечественной войны из-за распространения коронавирусной инфекции сегодня находятся в группе риска. «Нам надо отдавать должное их героизму, а не подвергать опасности. Нельзя рисковать и здоровьем других участников парада, в число которых входит большое количество молодых людей — кадетов, суворовцев, членов «Юнармии», —
Читать на pnp.ru

