Павел Дуров принял окончательное решение в отношении Телеграма
Павел Дуров принял окончательное решение в отношении Телеграма. Приложение в самое ближайшее время будет монетизировано за счет дополнительных функций.
Прародитель самого защищенного мессенджера заявил, что текущие сервисы по-прежнему будут бесплатными. Информацию Дуров разместил в собственном блоге.
В настоящее время общее количество пользователей Телеграма по всему миру достигло 500 миллионов активных пользователей. Ежедневно приложение скачивают тысячи людей из разных стран. "На протяжении большей части истории Telegram я оплачивал счета компании из личных сбережений.
Но при текущих темпах роста Telegram находится на пути к миллиардам активных пользователей — и соответствующим расходам. Когда технологическая компания вырастает до таких
. Читать на vologda-poisk.ru
