Павел Дуров обвинил Apple в задержке «революционного» обновления для Telegram
Основатель Telegram Павел Дуров написал в своём канале о непонятной политике Apple, которое тормозит развитие мессенджера и не даёт ему сделать революцию в общении людей. По словам Дурова, вместе с Apple экономический ущерб наносит и Google.
Компании облагают разработчиков приложений налогом в размере 30%. Это сильно деморализует.
Наше предстоящее обновление, которое вот–вот произведет революцию в том, как люди выражают себя в сообщениях, застряло в «обзоре» Apple на две недели без объяснения причин или каких-либо отзывов, предоставленных компанией. Также Дуров отметил, что раз Telegram получает такое обращение со стороны гигантских компаний, то что происходит с более мелкими приложениями.
Экономический ущерб, который Apple уже нанесла технологической индустрии, не будет отменен. Apple и Google пока не отреагировали на слова Павла Дурова.
. Читать на championat.com


