
Пассажирам перевернувшегося автобуса пришлось ехать в больницу на попутках
Пассажиры автобуса, перевернувшегося в Хабаровском крае, не могли сообщить об аварии из-за отсутствия связи, а добираться до больницы им пришлось на попутных машинах. Об этом рассказала начальник пресс-службы регионального УМВД Ирина Щеголева.
В поселке Решающий, где произошла авария, нет сотовой связи, сообщила она «РИА Новости». Сообщение о происшествии поступило только после того, как очевидцы и первые пострадавшие добрались до места, где связь есть.
Ближайшее подразделение полиции находится в 200 км от места аварии, уточнила Щеголева.
По данным краевого центра медицины катастроф в аварии пострадали все 45 человек, находившихся в автобусе, в том числе ребенок. У 15 человек ушибы, переломы и растяжения. Есть случаи угрозы жизни, их число не
Читать на iz.ru

