
Паскуаль высказался по поводу победы в матче с «Астаной»
Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль дал комментарий по поводу победы своей команды в матче Единой лиги ВТБ с «Астаной» (88:66). «Я хочу поздравить наших болельщиков, которые пришли нас поддержать.
Спасибо руководству клуба за организацию данного матча в Академии баскетбола «Зенит». Я знаю, что это было непросто.
Если же говорить про игру, то мы контролировали ход встречи начиная со второй четверти. Нельзя сказать, что мы играли отлично, но вместе с тем и нельзя сказать, что мы плохо выступали.
Сейчас мы просто должны готовиться к следующему матчу», — приводит слова Паскуаля пресс-служба Единой лиги ВТБ. Следующий матч санкт-петербургская команда также проведёт дома.
8 декабря «Зенит» примет «Парму-Пари». «Астана» на выезде встретится с МБА.
. Читать на championat.com