Пашутин прокомментировал подписание Джоэла Джеймса
Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин оценил переход американского центрового Джоэла Джеймса в пермский клуб. Джеймс на протяжении четырёх сезонов выступал в NCAA, а также в 2016 году в составе «Индиана Пэйсерс» в Летней лиге НБА.
На профессиональном уровне Джоэл Джеймс начал карьеру в мексиканском «Райос Де Эрмосильо». Последние два сезона 28-летний игрок провёл в Турции.
«Джоел Джеймс – мощный центровой, который прошел школу Северной Каролины. Весьма эффективен в защите под кольцом и ярко проявляет себя в краске, доминируя на подборах.
Джоэл командный игрок, который добавит нам еще больше мощи под кольцом», — приводит слова Пашутина официальный сайт «Пармы». Джеймс подписал с «Пармой» однолетнее соглашение.
Читать на championat.com

