Пашков — об остановке сезона КХЛ: у нас как всегда — всё не как у всех
Олимпийский чемпион Александр Пашков прокомментировал остановку регулярного чемпионата КХЛ. «У нас как всегда — всё не как у всех. Когда весь мир играет в хоккей, ни один чемпионат не остановлен, в КХЛ резко прервали сезон.
Конечно, плохо без хоккея, ведь он привлекает к себе людей, да и многие специалисты не знают, чем заняться в паузу. А ведь люди на контрактах, нужно работать и играть, а не брать такие долгосрочные выходные. Да, есть те, кто приступает к подготовке сборной России к Олимпиаде.
Если, конечно, есть, кого готовить. Тренеров, вроде, нашли, а вот с хоккеистами до сих пор непонятно. Подождём до понедельника, если, как это порой бывает, не продлят сроки объявления состава.
Будем ждать Олимпийские игры и болеть за сборную России. «Мы русские! С нами Бог!», — как говорил великий полководец Александр Суворов. Остаётся надеяться на это», — сказал Пашков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Читать на championat.com