
Пашинян считает критику в адрес властей по части управления эпидемией коронавируса необоснованной
У нас очень хорошая новость - в канун Нового года у нас нет кризиса с коронавирусом. Об этом заявил на заседании правительства Армении 30 декабря премьер-министр республики Никол Пашинян.
«Надо констатировать: если процесс вакцинации не продолжится, то эпидемия вернется и вернется в гораздо более тяжелых масштабах. Сегодня у нас свыше 700 000 граждан, получивших вторую дозу вакцинации, и это единственная ключевая причина.
Жизнь показала, что критика в наш адрес в данной сфере была необоснованной, поскольку мы смогли организовать управление эпидемией хотя бы так, чтобы не оказаться в очень плохой ситуации», - заявил Пашинян. В свою очередь, министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян сказала, что уже 800 человек получили третью
. Читать на news.am


