
Парубия вызвали в ГБР на допрос
Экс-спикер Верховной Рады Андрей Парубий вызван в Государственное бюро расследований относительно событий на Майдане в 2013-2014 году. Об этом он сообщил издательству УНИАН.
«В повестке говорится о событиях на Майдане 2013-2014 годов. Я собираюсь пойти на допрос. Меня уже вызывали на этот понедельник (23 ноября), на 16.00, но мой адвокат им позвонил, и они сказали, что перенесут допрос. Если вызовут еще раз, то пойду», — рассказал Парубий.
Отмечается, что так бывший спикер прокомментировал информацию о том, что ГБР якобы открыло уголовное дело по заявлению нардепа от ОПЗЖ Рената Кузьмина о «совершении в 2013-2014 годах государственного переворота».
Парубий подчеркнул, что он
Читать на sharij.net
