"Партийные "верха" не слышат "низов": Притула покинул партию "Голос"
Политик, экс-кандидат от партии "Голос" на выборах мэра в Киеве, один из лидеров политсилы, волонтер и телеведущий Сергей Притула заявил о выходе из партии "Голос". Сергей Притула раскритиковал руководство политсилы и заявил, что выходит из партии "Голос".
При этом он отметил, что остается в политике. Об этом сам Притула написал на своей Facebook-странице, сообщает .
"2 года назад, 8 июня 2019 года, я объявил о присоединении к команде "Голоса" перед прошлыми парламентскими выборами. Это было сознательное и взвешенное решение.
Мне нравилась команда людей, которая собралась под новым политическим брендом, ценности, вокруг которых объединились эти люди, и цель, которую мы перед собой поставили. Не знаю, как бы сложилась история партии, если бы
. Читать на vchaspik.ua

