
Парашютиста, зацепившегося за фонарь на набережной в Тюмени, уже выписали из больницы
Парашютиста, который неудачно приземлился на набережной Туры сегодня днём, уже выписали из больницы. У него выявили ушиб грудной клетки, но травмы не серьёзные, сообщили представители департамента здравоохранения на запрос «Нашего города».
Ему рекомендовано амбулаторное лечение. «Вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 13:25, прибытие бригады скорой — 13:34.
После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ №2. Пациенту оказали всю необходимую помощь в условиях приемного отделения по поводу ушиба грудной клетки и ушиба коленного сустава.
Показаний для госпитализации нет, пациент отпущен домой»сообщили в депздраве Тюменской области. Напомним, что 23 февраля из-за порыва ветра парашютист зацепился за фонарный столб.
Инцидент произошел во время показательных полётов в рамках «Спецоперации «Лёд».
. Читать на nashgorod.ru
