



Паралич, исцеление и желание уехать из США: о чем Анджелина Джоли рассказала в новом интервью
Актриса призналась, что развод с Брэдом Питтом оставил на ней и ее детях неизгладимый след, и только сейчас происходит исцеление. 48-летняя американская актриса Анджелина Джоли снялась в пронзительной черно-белой фотосессии и дала откровенное интервью для The Wall Street Journal. На снимках авторства талантливой Аннемарике Ван Дриммелен она позирует в нарядах своего бренда Atelier Jolie.
На ней – минимум макияжа и украшений. На передний план выходит не суперзвезда Голливуда, а сильная и ранимая женщина, многодетная мать, человек, который всегда жил для других. В беседе с журналистами издания оскароносная знаменитость призналась, что знала о темной стороне Голливуда еще до своего дебюта на большом экране, ведь она была дочерью таких звезд как Джон Войт и Маршелин Бертран.
Первую роль Анджелина получила в фильме своего отца "В поисках выхода", премьера которого состоялась, когда ей было 7 лет. "Поскольку я выросла в Голливуде, меня он никогда особо не впечатлял. Я никогда не считала это значимым или важным", – резюмирует актриса. Ранняя слава оказалась сокрушительной.
Джоли была в депрессии и временами думала о суициде. Пик ее карьеры наступил, когда ее мать умирала от рака. По словам Джоли, Бертран научила ее надевать рюкзак и отправляться навстречу приключениям, и это стало механизмом преодоления трудностей.
"Я хотела сбежать", — говорит она. При этом, отмечает актриса, ее первое появление на экране в подростковом возрасте, а потом и в 20 лет, не привлекло столько интереса, сколько начало ее романа с Брэдом Питтом в 2005 году. С тех пор она и вся ее семья (муж и шестеро детей) постоянно находились под пристальным вниманием СМИ и публики. Это продолжалось до развода пары в 2016-м.
Читать на focus.ua