Парад поездов в метро увидели почти полмиллиона пассажиров
Свыше 450 тысяч пассажиров увидели парад поездов в метро, прошедший 18 мая на Кольцевой линии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.
В метро напомнили, что возможность увидеть парад составов разных времен появилась у горожан в пятый раз. Начало парада впервые пришлось на более поздние утренние часы.
"Торжественное открытие традиционного парада поездов прошло на станции "Комсомольская" Кольцевой линии. Всего с утра и до 20:00 парад, посвященный 84-му Дню рождения московского метро, увидели более 450 тысяч пассажиров", – добавили в пресс-службе.
Гостей мероприятия встречал Академический хор Московского метрополитена и реконструкторы в форме сотрудников метро разных лет. А открыл парад именн...
Читать на m24.ru

