

Папа Римский выписался из больницы после операции
Папа Римский Франциск I снова вернулся в Ватикан. Он в течение десяти жней находился в госпитале в Риме, где проходил реабилитацию после операции на кишечнике. Находясь в госпитале, глава Католической церкви ни дня не оставлял работу, передает со ссылкой на украинские СМИ. В минувшее воскресенье он провел еженедельную мессу с балкона 11-го этажа больницы.
Кроме того, Папа Римский провел встречу с онкобольными детьми в одном из отделений медицинского учреждения. В СМИ отмечают, что Франциск I регулярно проходит медицинские обследования на протяжении всей жизни после того, как в детстве ему удалили часть легкого. Как сообщалось ранее, в средине июня Папа Римский Франциск I нового апостольского нунция (посла) в Украине - этнического
. Читать на vchaspik.ua
