Пандемию коронавируса сравнили с войной
Пандемию коронавируса можно сравнить с войной. Такое мнение на конференции «Сценарии выхода из COVID-кризиса» высказал ректор РАНХиГС Владимир Мау. Его слова приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.
«Это наиболее уместная аналогия с войной, поскольку здесь есть проблема неприемлемого ущерба, есть традиционная для военных действий проблема соотношения между людскими и экономическими потерями», — пояснил он. В общем бизнесмены пришли к заключению, что выход из кризиса напрямую зависит от действий властей. Мау считает, что одну из ключевых ролей должна сыграть новая модель здравоохранения.
По мнению гендиректора и владельца AEON Corporation Романа Троценко, на восстановление до докризисных уровней российской экономике потребуется несколько
Читать на lenta.ru
