Пандемия: власти США заявили, что обладают всеми необходимыми инструментами для противодействия пандемии
КИЕВ. 26 июля. УНН. Власти Соединенных Штатов обладают всеми необходимыми инструментами для борьбы со вспышками коронавирусной инфекции, которые наблюдаются в ряде американских штатов. Такое мнение выразил в воскресенье в эфире телекомпании CBS министр здравоохранения США Алекс Азар, передает УНН.
“Как сказал президент, мы сталкиваемся с очень серьезной ситуацией с этими вспышками. Это серьезно, но хорошая новость заключается в том, что благодаря руководству президента у нас есть инструменты, чтобы справиться с этим. У системы здравоохранения есть (необходимый) потенциал... у нас есть средства личной защиты”, — сказал министр.
В ответ ведущая CBS попросила пояснить, означает ли это, что число летальных исходов из-за заболевания, вызываемого
Читать на unn.com.ua


