
Пандемия убила псковскую группу компаний Ресторанный партнер
Жесткий локдаун фатально отразился на псковской ГК "Ресторанный партнер".
Как передает корреспондент "МК в Пскове", об этом сегодня, 5 ноября, на онлайн-конференции ПЛН сообщил экс-руководитель ГК "Ресторанный партнер" Андрей Филатов.
"Все набрали кредитов, у нас есть обязательства перед сотрудниками, мы должны были платить им зарплату, - рассказал Андрей Филатов.- Мы потеряли часть хороших специалистов, они совсем ушли из отрасли, к сожалению. Наверное, рестораны сейчас - вообще не лучшее место работы, мы все время слышим из телевизора призывы закрыть общепит".
Пришлось закрыть четыре проекта "Ресторанного партнера", до пандемии - успешные и популярные псковские кафе и рестораны.
"Наивными любителями" назвал Андрей Филатов тех, кто сейчас
Читать на mk-pskov.ru