

Пандемия и режим самоизоляции привели к ускорению темпов цифровизации - Алексей Облизов
Член Общественной палаты Коми Алексей Облизов прокомментировал "Комиинформу" ход реализации госпрограммы РК "Информационное общество", которая была представлена в Госсовете региона.
По его словам, в настоящее время идёт активная политика информатизации и цифровизации всех процессов. Практически не осталось ни одного направления, где не применяется цифра. Проведение мероприятий особенно в государственном управлении идет в рамках реализации госпрограммы Республики Коми "Информационное общество". В рамках совещания, которое прошло в Государственном совете Коми по рассмотрению данных программ были обозначены цифры, подходы и основные результаты."Я остановлюсь только на том что наиболее значимо для каждого из нас как жителя региона. Во-первых,
Читать на komiinform.ru