

Пандемия и развитие внутреннего туризма: куда поехать отдыхать после снятия ограничений?
Текст сюжета программы «Вести.Дон»: Бесстрашные кролики и даже нутрии Троицкого подворья — на свободном выгуле. Никого не боятся.
В руки не идут, но позволяют собой любоваться и даже, кажется, позируют. Так было всегда, говорят местные работники.
Даже до того, как гости перестали сюда ездить из-за пандемии. Это базовый экопринцип: отдыхающие люди и проживающие здесь животные (только нутрий — около двухсот особей) должны находиться в мире и согласии.
Ксения Руппа — старший администратор постоялого двора «Троицкого»: «Люди общаются с природой и мы надеемся, что наши гости вернуться к нам, закончится пандемия и мы снова будем слышать радостные голоса наших гостей и их детей». Этот тихий уголок в Неклиновском районе рассчитан на 50 человек.
Читать на dontr.ru

