
Пандемия Covid–19: саратовчанка рассказала, как самоизоляция «выгнала» ее семью из города
У частных домов есть несомненные плюсы, которые стали еще более соблазнительными из-за введения в области пропускного режима. Самоизолироваться так гораздо приятнее. Хотя бы потому, что можно погулять по приусадебному участку, подышать свежим воздухом, пожарить шашлык без риска быть оштрафованным.
Так, самоизоляция подтолкнула саратовскую семью к переезду из города в поселок Расловка-2. Об этом нам рассказала молодая мама Анастасия.
«Мы с мужем мечтали жить на природе, но денег на покупку или строительство дома у нас не было. Самый скромный будет стоить более трех миллионов, а у нас обычная семья, где взять такие деньги?
Нам немного повезло. У родителей супруга была дача. Купили они ее давно — лет тридцать назад. Раньше Расловка была
Читать на nversia.ru

