

Панарин получил травму в массовой драке с игроками "Вашингтона" и выбыл до конца сезона
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз» произошла массовая драка с участием российских игроков Артемия Панарина и Павла Бучневича.
Потасовка произошла во втором периоде. Игрок «Кэпиталз» Том Уилсон у своих ворот напал на лежащего на льду Павла Бучневича. Следом в борьбу вмешались другие хоккеисты «Рейнджерс», в том числе заступаться за своего партнёра по команде бросился Артемий Панарин.
Во время драки Уилсон нанёс Панарину несколько ударов в голову. Артемий был без шлема и чудом не получил сотрясение.
В итоге и Уилсон, и Панарин, и Бучневич получили дисциплинарные штрафы. После этого Артемий не смог продолжить встречу, поскольку получил травму нижней части тела.
«К счастью, с Панариным всё
Читать на reendex.ru
