Палкин назвал главную задачу “Шахтера” в еврокубках
Фото – ФК “Шахтер” Генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин заявил, что на данный момент главное попасть в групповой раунд Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com. “Должны попасть в групповой этап Лиги чемпионов – это главная задача. Все концентрируются именно на этом направлении. Далее будет видно, потому что все зависит и от соперников, и от ситуации. А сегодня только такая задача”, – сказал Палкин. Добавим, что в 3-ем квалификационном раунде “Шахтер” сыграет против бельгийского “Гента”. Первый матч противостояния состоится 3 августа в Бельгии. Источник: Профутбол.
Запись Палкин назвал главную задачу “Шахтера” в еврокубках впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua



