Палица требует от Рады рассмотреть постановление об отставке Степанова
Министерство здравоохранения провалило борьбу с коронавирусом, поэтому министр Максим Степанов должен уйти в отставку. Об этом заявил народный депутат, глава политической партии “За майбутнє“ Игорь Палица во время выступления в Верховной Раде.
По его мнению, недостаточное количество тестов и их плохое качество искажают реальную статистику заболеваемости, а отсутствие необходимого оборудования в больницах угрожает жизни украинцев.
“За полгода Кабинет Министров ничего не сделал. Из Фонда по борьбе с коронавирусом 35 млрд грн ушли на дороги. Где еще 30 млрд грн? Деньги не использованы. Мы проверяли: соглашение о закупке компьютерных томографов не заключено. В Киеве, Одессе, Харькове и других крупных городах очереди на компьютерное обследование
Читать на news.bigmir.net

