Пациенты псковской инфекционки рассказали о больничном меню
Псковская областная инфекционная больница опросила своих пациентов, чтобы выяснить, довольны ли они качеством пищи и разнообразием меню в медучреждении. Итогами опроса учреждение поделилось в своём Instagram-аккаунте.
Оказалось, что 96% респондентов довольны качеством больничных блюд.
«Цифра хорошая, но будем улучшать показатель», - прокомментировали сотрудники инфекционки.
Кроме того, 90% опрошенных оказались довольны и температурой пищи. Между тем, чтобы удовлетворить оставшихся 10% псковичей, специалисты уже намерены «отработать некоторые внешние факторы», например, приём пищи во время морозов.
По теме: Псковская инфекционная больница показала обед пациентовДобавим, 84% пациентов инфекционной больницы заявили о том, что считают меню
Читать на mk-pskov.ru