Пациентка рассказала о торговле в Мариинской больнице , как "в поезде"
Блогер Мария Мотузная, которая сейчас проходит лечение в Мариинской больнице, заявила о том, что в учреждение пускают посторонних людей, которые продают товары. Об этом она написала в своем Twitter 27-го июня.
По ее словам, на тихом часу в палату зашел неизвестный мужчина. Мотузная находится в отделении офтальмологии.
О, понеслось, пришла медсестра опрашивает бабушек из моей палаты)) бабули лапушки, рассказали, как все было, как возмущены, что он был без маски и вообще медсестра сама в шоке, говорит дело в охране, типа она сегодня на работу тоже без пропуска прошла и ворота нараспашку.
написала блогер после появившихся сообщений в СМИ.
В пресс-службе Мариинской больницы сообщение опровергли, передала "Комсольмольская правда". Там
Читать на piter.tv

