Ozon восстановил доступ к основным сервисам Microsoft и вернулся к нормальной работе
Ozon, столкнувшийся с проблемами при работе с сервисами Microsoft, восстановил доступ к основным программам - инцидент значительного влияния не оказал, заявила компания.
Ранее в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на источник сообщила о том, что Microsoft лишила сотрудников Ozon доступа к своим сервисам - Outlook, Teams, Word, Excel и другим.
Собеседник издания предположил, что отключение связано с тем, что компания могла использовать лицензии, "закупленные обходным путем". "26 мая офисные сотрудники Ozon действительно столкнулись с проблемой - не было доступа в некоторые офисные сервисы Microsoft.
Доступ к ключевым программам уже восстановлен, данные в порядке, почтовый сервис доступен. Значительного влияния инцидента на работу нашего офиса нет", - говорится в заявлении маркетплейса.
Читать на smartmoney.one

