Оздоровительный лагерь "Дружба" принял первую смену
Светлана Чернова. Вот так весело и громко принимал первую смену летний оздоровительный лагерь "Дружба". Сюда прибыли около сотни детей.
Пятиклассник Егор Сайко до этого момента был в лагере всего один раз. Но это место его сразу впечатлило. Доброжелательную атмосферу "Дружбы" оценили все по высшему классу.
Лагерь "Дружба", который открыт на одноименной базе отдыха Белпочты, собрал отдыхающих от 6 до 14 лет. За этот сезон в экологически чистом районе - недалеко и водохранилище Вяча - оздоровятся и весело проведут время около 300 школьников. Летние развлечения, как говорят, на любой вкус.
Для спокойного отдыха на территории лагеря есть бассейн, установлены беседки. Желающим укрепить тело - тренажерный зал и воркаут-зона. Любые спорные моменты
. Читать на tvr.by
