Овечкин: жаль, что Самсонова не будет в плей-офф. Он бы пригодился
Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подтвердил, что вратарь Илья Самсонов не сумеет принять участие в розыгрыше Кубка Стэнли из-за травмы. «Мы с нетерпением ждём отъезда в Торонто.
Конечно, будет тяжело находиться вдалеке от семьи, но все понимают, зачем мы туда едем. Все находятся в хорошей форме, была возможность залечить мелкие повреждения.
Мы соскучились по хоккею. Не могу комментировать травму Самсонова.
Конечно, он пригодился бы нам и помог в плей-офф. Жаль, что его не будет», — приводит слова Овечкина официальный аккаунт «Вашингтона» в «Твиттере».
Напомним, регулярный чемпионат НХЛ завершён досрочно из-за коронавируса. В плей-офф сыграют 24 команды, имеющие на момент остановки регулярного
. Читать на championat.com

