
Овечкин высказался об участии игроков НХЛ в Олимпиаде-2022
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о возможном участии игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Его слова приводит «Матч ТВ».
«На эту тему не заглядываю вперед, только начинаю подготовительный период к сезону, что будет — то будет. Надеюсь, мы полетим», — заявил Овечкин.
14 июля исследовательский холдинг Romir опубликовал список вызывающих наибольшее доверие российских спортсменов. Овечкин занял в нем третье место вслед за футболистом Артемом Дзюбой и двукратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой.
8 июля возможность участия игроков НХЛ в Олимпиаде оценил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. По словам функционера,
Читать на lenta.ru
