



«Овечкин сделал столько хорошего для НХЛ». Наставник «Вашингтона» о ситуации с россиянами
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал ситуацию с капитаном команды Александром Овечкиным, а также с другими российскими игроками «столичных». «Он сделал так много хорошего для НХЛ и так много хорошего для нашей организации.
Это действительно очень сложная ситуация для него, реально сложная ситуация для Кузнецова, Орлова и других россиян в нашей команде", — приводит слова Лавиолетта TSN. Напомним, в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошла встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Каролину Харрикейнз».
Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:0. На 15-й минуте второго игрового отрезка заброшенной шайбой удалось отметиться 36-летнему российскому капитану «столичных» Александру Овечкину.
Читать на championat.com