Овечкин прокомментировал 750 шайб в НХЛ
Хоккей. Звезда клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин дал комментарий после победы над "Коламбус Блю Джекетс" (3:1).
В этой встрече россиянин забросил шайбу. Шайба в матче с "Коламбусом" стала для российского хоккеиста 750-й в рамках НХЛ.
"В третьем периоде у "Коламбуса" был только один шанс. Сопернику немного повезло, но мы продолжили действовать проще и завоевали 2 очка.
750 голов в карьере — отличный показатель. Нужно просто продолжать двигаться вперёд.
Осталось 16 до Ягра? Не думаю об этом, продвигаюсь от матча к матчу", — заявил Овечкин в ходе пресс-конференции. В нынешнем сезоне у хоккеиста 39 (20+19) очков в 25 матчах.Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru

