
Овечкин — о действиях его звена в матче с «Тампой»: ещё есть два матча, чтобы раскачаться
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оценил действия своего звена в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:3 Б). «Сейчас сложно сказать, в каком состоянии находится наше звено.
Но мы точно знаем, что можем играть лучше. Обязаны это делать.
Да, сегодня мы не уступили сопернику в физике, но в плане создания моментов не преуспели. Впрочем, у нас есть ещё два матча, чтобы раскачаться.
Для этого и проводится этот круговой турнир», — цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ. Российские нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и Илья Ковальчук, проведшие на льду 21 минуту 29 секунд и 17 минут 5 секунд соответственно, результативных баллов не набрали, при этом показатель полезности экс-игрока «Монреаля» составил «-1».
Читать на championat.com