Ответ Путина на слова Байдена про убийцу говорит о том, что президент России напуган, считает Алексей Голобуцкий - ТЕЛЕГРАФ
Блогер и политолог Алексей Голобуцкий считает, что президент России Владимир Путин испугался прямых обвинений главы США Джо Байдена, который назвал его убийцей. В частности, в подтверждение этому служит тот факт, что меньше, чем за сутки Путин пожелал Байдену здоровья и пригласил к диалогу в прямом эфире.
Свою позицию по этому вопросу Голобуцкий изложил в Telegram. "Путин внезапно обмяк, старательно демонстрирует показательную приветливость и уступчивость, вежливость и готовность к диалогу.
Вывод: он действительно испугался", - написал он, добавив, что от Путина все ждали совсем противоположной реакции, например, "игру мышцами на военном, дипломатическом или экономическом уровне". Байден поставил вилку: как санкции США против РФ изменят
. Читать на telegraf.com.ua



