Отсутствие Месси: Шапаренко назвал причину поражения "Динамо" в матче против "Барселоны"
Игрок поделился впечатлениями от встречи на послематчевой пресс-конференции. Николай Шапаренко заявил, что продолжает набирать кондиции после того, как полностью излечился от коронавируса, сообщает официальный сайт "Динамо".
К слову В моменте с падением Вербича должен был быть пенальти, – наставник "Динамо" Мирча Луческу "Что касается "Барселоны", то за каталонцев выступают высококлассные футболисты. Даже выходя на игру вторым составом, они играют на победу, что и показали в поединке", – сказал динамовец.
По словам хавбека, отсутствие Лео Месси значительно повлияло на исход матча. По его мнению, если аргентинец участвовал бы в этой игре, то шансов на положительный результат имели бы больше динамовцы.
Читать на 24tv.ua


