Отрезавших ухо мужчине троих грабителей задержали в Екатеринбурге
В Екатеринбурге силовики взяли штурмом квартиру разбойников, которые ограбили мужчину и отрезали ему ухо, как сообщается на сайте УМВД России по городу. Задержанными оказались рецидивисты 54, 46 и 37 лет.
Двое из них ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью, а один – за уклонение от уплаты алиментов. В пятницу, 12 ноября, в полицию обратилась жительница дома на улице Бакинских комиссаров.
Она сообщила, что в соседней квартире произошла драка. Оперативники обнаружили на месте происшествия 36-летнего хозяина с серьезными телесными повреждениями.
Мужчина пояснил, что грабители забрали его телефон и телевизор. Вскоре полицейские вышли на след грабителей.
Читать на ren.tv

