
Отравленный ядом после дезинфекции воздух стал причиной смерти детей в Крыму
В Симферополе Республики Крым завершили расследование смерти двух несовершеннолетних детей. Оказалось, что причиной смерти стало отравление ядовитым газом от дезинфекции, которую проводили предприниматель и его знакомый.
Теперь мужчины предстанут перед судом.Двое мужчин, один из которых предприниматель, предстанут перед судом в Республике Крым. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в ноябре прошлого года бизнесмен снял помещение на первом этаже жилого дома в Симферополе.
В нем он хотел потравить насекомых, для чего приобрел необходимый препарат. Чтобы провести дезинфекцию, предприниматель передал своему знакомому вещество в таблетках, которые приятель разложил в помещении и закрыл его.Препарат начал взаимодействовать с воздухом, из-за
. Читать на news.vse42.ru


