

Отравление учеников в школьной столовой Красноярска стало основанием для прокурорской проверки – Учительская газета
Прокурорская проверка школьной столовой организована после сообщений, появившихся в местных СМИ.
Сообщения в местных СМИ об отравлении учеников в средней школе №76 города Красноярска, вызвавшие волнение родителей, стали основанием для прокурорской проверки.
Ранее из информаций, появившихся в ряде региональных средств массовой информации, стало известно, что несколько воспитанников 76-й школы вернулись домой с характерными симптомами отравления. Родители учащихся считают, что причиной болезни детей стала еда, которой учеников накормили в школьной столовой.
Сейчас ситуация находится на контроле в прокуратуре Красноярского края. В , выпущенном по следам событий, говорится, что результатом проверки надзорного ведомства станет «оценка исполнению
Читать на ug.ru