
Отправившаяся автостопом в Томск белоруска инсценировала свое изнасилование
Несовершеннолетняя гражданка Белоруссии автостопом отправилась в Томск, чтобы увидеться с возлюбленным, но оказалась в московской больнице.
Московские правоохранители доставили в медицинское учреждение 17-летнюю девочку со множеством ранений на туловище и конечностях. Она рассказала, что автостопом добралась до Москвы из Белоруссии, чтобы встретиться с 18-летним жителем Томска, передает .
По предварительным данным, в российской столице она потерялась и отправилась в подмосковный Ногинск, но по какой-то причине оказалась в деревне Большое Буньково. По словам юной белоруски, она впала в отчаяние и решила инсценировать свое похищение и изнасилование.
Она купила спиртное и остановилась у малознакомых людей. На следующий день, будучи в состоянии
Читать на nation-news.ru