«Оторвали все конечности»: Галкин высмеял современных рэперов
МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин позвал на «Музыкалити» группу «Дискотека Авария» и молодых ребят SODA LUV, Buster. Музыка у рэперов на любителя, Галкин представил реакцию Ларисы Долиной. В новый выпуск «Музыкалити» пришла известная в 90-х группа «Дискотека Авария».
Их оппонентами стали молодые рэперы SODA LUV, Buster. Почти ни один трек не понравится обеим сторонам, а хит русскоязычных Spotify и Apple Music «Голодный пес» Soda Luv разнес в пух и прах солист «Дискотеки».
Тем не менее встреча прошла спокойно. Во многом поколения нашли взаимопонимание.
Галкин представил, что могло случиться, если на месте бумеров была бы певица Лариса Долина. За такое количество матов, непонятных слов в текстах ребят, она бы
. Читать на fedpress.ru