

Отопсезон в Саратове начнется 1 октября
Глава Саратова Михаил Исаев сообщил в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм», что отопительный сезон в городе стартует 1 октября. Об этом издано соответствующее распоряжение.
По данным Исаева, гидравлические испытания внутридомовых систем проведены в более чем 4 тысячах домов, осталось всего 6 объектов. Подготовлены к отопсезону более 99 процентов всех домов.
«С 1 октября по заявкам потребителей начнем подключать объекты к подаче тепла», - написал Исаев.
Как отметили в министерстве строительства и ЖКХ области, исключительное внимание необходимо уделять социальным объектам: поликлиникам, детским садам, школам – по этим объектам в постоянном режиме будут проводиться проверки.
Читать на saratov.mk.ru
